さがみ野駅 土地・売地|横浜の不動産はセンチュリー21マイホーム

CONTACT

さがみ野駅 土地・売地の不動産情報一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
16件中1〜16件を表示
表示件数 並び順
土地 神奈川県座間市栗原中央5丁目の土地の間取り図

建築条件無しにつきお好きなハウスメーカーで建てられます◎カースペースは2台駐車可能!

価格 1,580万円 
所在地 神奈川県座間市栗原中央5丁目
交通 相鉄本線 さがみ野駅 徒歩23分
坪数 38.72坪 土地面積 127.99u
坪単価 40.81万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 150.0%
14枚  
土地 神奈川県綾瀬市小園の土地の間取り図

経験豊富なプランナーが理想のプランを提案!カースペースは3台分造作可能◎平屋を希望の方にも♪

価格 2,780万円 
所在地 神奈川県綾瀬市小園
交通 相鉄本線 さがみ野駅 徒歩40分
坪数 54.63坪 土地面積 180.61u
坪単価 50.88万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  
土地 神奈川県綾瀬市小園の土地の間取り図

経験豊富なプランナーが理想のプランを提案!カースペースは3台分造作可能◎平屋を希望の方にも♪

価格 2,880万円 
所在地 神奈川県綾瀬市小園
交通 相鉄本線 さがみ野駅 徒歩40分
坪数 54.04坪 土地面積 178.63u
坪単価 53.3万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  
土地 神奈川県綾瀬市小園の土地の間取り図

経験豊富なプランナーが理想のプランを提案!カースペースは3台分造作可能◎平屋を希望の方にも♪

価格 3,580万円 
所在地 神奈川県綾瀬市小園
交通 相鉄本線 さがみ野駅 徒歩40分
坪数 51.91坪 土地面積 171.61u
坪単価 68.96万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  
土地 神奈川県座間市東原3丁目の土地の間取り図

建築条件無しに付きお好きなハウスメーカーで建てられます◎相鉄線「さがみ野」駅まで徒歩10分の好立地です!

価格 3,830万円 
所在地 神奈川県座間市東原3丁目
交通 相鉄本線 さがみ野駅 徒歩10分
坪数 40.07坪 土地面積 132.46u
坪単価 95.58万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  
土地 神奈川県座間市東原3丁目の土地の間取り図

建築条件無しに付きお好きなハウスメーカーで建てられます◎相鉄線「さがみ野」駅まで徒歩10分の好立地です!

価格 3,880万円 
所在地 神奈川県座間市東原3丁目
交通 相鉄本線 さがみ野駅 徒歩10分
坪数 40.07坪 土地面積 132.47u
坪単価 96.83万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  
土地 神奈川県座間市東原3丁目の土地の間取り図

建築条件無しに付きお好きなハウスメーカーで建てられます◎相鉄線「さがみ野」駅まで徒歩10分の好立地です!

価格 3,880万円 
所在地 神奈川県座間市東原3丁目
交通 相鉄本線 さがみ野駅 徒歩10分
坪数 48.05坪 土地面積 158.84u
坪単価 80.75万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  
土地 神奈川県座間市東原3丁目の土地の間取り図

建築条件無しに付きお好きなハウスメーカーで建てられます◎相鉄線「さがみ野」駅まで徒歩10分の好立地です!

価格 3,930万円 
所在地 神奈川県座間市東原3丁目
交通 相鉄本線 さがみ野駅 徒歩10分
坪数 35.86坪 土地面積 118.56u
坪単価 109.58万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  
土地 神奈川県座間市東原3丁目の土地の間取り図

建築条件無しに付きお好きなハウスメーカーで建てられます◎相鉄線「さがみ野」駅まで徒歩10分の好立地です!

価格 3,930万円 
所在地 神奈川県座間市東原3丁目
交通 相鉄本線 さがみ野駅 徒歩10分
坪数 36.7坪 土地面積 121.32u
坪単価 107.09万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  
土地 神奈川県座間市東原3丁目の土地の間取り図

建築条件無しに付きお好きなハウスメーカーで建てられます◎相鉄線「さがみ野」駅まで徒歩10分の好立地です!

価格 3,930万円 
所在地 神奈川県座間市東原3丁目
交通 相鉄本線 さがみ野駅 徒歩10分
坪数 48.04坪 土地面積 158.82u
坪単価 81.8万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  
 
土地 神奈川県座間市東原3丁目の土地の間取り図

建築条件無しに付きお好きなハウスメーカーで建てられます◎相鉄線「さがみ野」駅まで徒歩10分の好立地です!

価格 3,930万円 
所在地 神奈川県座間市東原3丁目
交通 相鉄本線 さがみ野駅 徒歩10分
坪数 40.06坪 土地面積 132.44u
坪単価 98.1万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  
土地 神奈川県座間市東原3丁目の土地の間取り図

建築条件無しに付きお好きなハウスメーカーで建てられます◎相鉄線「さがみ野」駅まで徒歩10分の好立地です!

価格 3,940万円 
所在地 神奈川県座間市東原3丁目
交通 相鉄本線 さがみ野駅 徒歩10分
坪数 36.83坪 土地面積 121.76u
坪単価 106.97万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  
土地 神奈川県座間市東原3丁目の土地の間取り図

建築条件無しに付きお好きなハウスメーカーで建てられます◎相鉄線「さがみ野」駅まで徒歩10分の好立地です!

価格 3,980万円 
所在地 神奈川県座間市東原3丁目
交通 相鉄本線 さがみ野駅 徒歩10分
坪数 37.1坪 土地面積 122.65u
坪単価 107.27万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  
土地 神奈川県座間市東原3丁目の土地の間取り図

建築条件無しに付きお好きなハウスメーカーで建てられます◎相鉄線「さがみ野」駅まで徒歩10分の好立地です!

価格 3,980万円 
所在地 神奈川県座間市東原3丁目
交通 相鉄本線 さがみ野駅 徒歩10分
坪数 37.09坪 土地面積 122.61u
坪単価 107.31万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  
土地 神奈川県座間市東原3丁目の土地の間取り図

建築条件無しに付きお好きなハウスメーカーで建てられます◎相鉄線「さがみ野」駅まで徒歩10分の好立地です!

価格 4,130万円 
所在地 神奈川県座間市東原3丁目
交通 相鉄本線 さがみ野駅 徒歩10分
坪数 36.87坪 土地面積 121.89u
坪単価 112.01万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  
土地 神奈川県座間市東原3丁目の土地の間取り図

建築条件無しに付きお好きなハウスメーカーで建てられます◎相鉄線「さがみ野」駅まで徒歩10分の好立地です!

価格 4,180万円 
所在地 神奈川県座間市東原3丁目
交通 相鉄本線 さがみ野駅 徒歩10分
坪数 36.81坪 土地面積 121.68u
坪単価 113.56万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  

• マンションカタログはこちら
  • 不動産購入時に加入しておくべき5大保険
  • 契約などしっかり流れを把握 住宅購入の流れについて
  • 中国語対応いたします
マイホームの動画チャンネル C21マイホーム公式インスタグラム
C21マイホーム外観

株式会社マイホーム

  • 〒220-0004
    横浜市西区北幸2-8-4横浜
    西口KNビル1F
  • TEL 045-320-0021
  • 営業時間 9:00〜20:00
  • 定休日 毎水曜、第1・2・3・4火曜日

お客様へ

さがみ野駅 不動産情報はセンチュリー21マイホームにお任せください!センチュリー21マイホームでは不動産情報を豊富にご用意しております。さがみ野駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひセンチュリー21マイホームまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。